Frauenakt am Tisch
Karl Kluth Halle/Saale 1898 - Hamburg 1972
Ergebnis : 7.400 €
Öl/Lw., 100 x 81 cm, r. u. monogr. u. dat. K 28., ungerahmt.
Karl Kluth: Frauenakt am Tisch
Frauenakt am Tisch
Ergebnis : 7.400 €