Passagierschiff der Wöhrmann-Linie im Hamburger Hafen
Robert Schmidt-Hamburg Berlin 1885 - Laboe 1963
Ergebnis : 2.200 €
1920er Jahre. Öl/Karton, 35 x 49 cm, l. u. sign. R. Schmidt-Hamburg, verschmutzt.
Robert Schmidt-Hamburg: Passagierschiff der Wöhrmann-Linie im Hamburger Hafen
Ergebnis : 2.200 €