Fischerdorf an der Nordsee
Heinrich Petersen-Flensburg Aarhus 1861 - Düsseldorf 1908
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw./Holz, 34 x 49 cm, r. u. monogr. H.P.-Flbg. sowie undeutlich ortsbez.
Heinrich Petersen-Flensburg: Fischerdorf an der Nordsee
Fischerdorf an der Nordsee
Ergebnis : 1.000 €