Pferdekoppel mit Fuchs und Schimmel
Georg Koch Berlin 1878
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw./Holz, 49 x 74 cm, r. u. sign. G. Koch, etw. rest.
Georg Koch: Pferdekoppel mit Fuchs und Schimmel
Ergebnis : 1.500 €