Kieler Schoner Urania
Heinrich Reimers Kiel 1824 - Kiel 1900
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Karton, 49 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. H. Reimers 1858, u. mittig beschriftet 'Urania von Kiel - Capt: M. Mildenstein geb. v. N. Conradiin Kiel 1858'.
Heinrich Reimers: Kieler Schoner Urania
Kieler Schoner Urania
Ergebnis : 2.200 €