Mondscheinlandschaft mit Fischer
Wilhelm Xylander Kopenhagen 1840 - Kopenhagen 1913
Ergebnis : 700 €
Öl/Holz, 15,5 x 21 cm, r. u. sign. W. Xylander, verso altes Etikett der Firma Adrian Brugger, München.
Wilhelm Xylander: Mondscheinlandschaft mit Fischer
Ergebnis : 700 €