Kühe an der Tränke
Henry Schouten Indonesien 1864 - Gent 1927
Ergebnis : 5.000 €
Öl/Lw., 130 x 180 cm, l. u. sign. Henry Schouten. - Hauptwerk des Malers, der sich auf Weidelandschaften mit Rinder- und Schafherden spezialisiert hat.
Henry Schouten: Kühe an der Tränke
Kühe an der Tränke
Ergebnis : 5.000 €