Stilleben mit Vasen, Flaschen und Büchern
Hinrich Hadenfeld Altona 1878 - 1943
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 54 x 66,5 cm, r. o. sign. u. dat. H. Hadenfeld 1931, verso betitelt.
Hinrich Hadenfeld: Stilleben mit Vasen, Flaschen und Büchern
Ergebnis : 600 €