Lesung in der Herrenrunde
Albert Joseph Franke Buchwitz 1860 - München 1924
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Holz, 24,5 x 18 cm, l. u. sign. A. J. Franke.
Albert Joseph Franke: Lesung in der Herrenrunde
Lesung in der Herrenrunde
Ergebnis : 1.000 €