Hühner vor einer Scheune
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Karton, 47,5 x 61,5 cm, l. u. sign. E. Eitner.
Ernst Eitner: Hühner vor einer Scheune
Hühner vor einer Scheune
Ergebnis : 1.700 €