Die Araberin
Friedensreich Hundertwasser Wien 1928 - vor Australien 2000
Ergebnis : 8.200 €
1955. Farblithographie, 49 x 38 cm, l. u. handsign. Hundertwasser sowie num. 5/100, unter Passepartout gerahmt, ungeöffnet.
Friedensreich Hundertwasser: Die Araberin
Die Araberin
Ergebnis : 8.200 €