Figur mit erhobener Hand
Horst Antes Heppenheim 1936
Ergebnis : 400 €
Farblithographie, 63 x 46 cm, r. u. bleisign. Antes sowie l. u. num. 145/151, ungeöffnet.
Horst Antes: Figur mit erhobener Hand
Figur mit erhobener Hand
Ergebnis : 400 €