Kopffüssler mit Hahnenkamm
Horst Antes Heppenheim 1936
Ergebnis : 300 €
Farblithographie, 53 x 41 cm, r. u. bleisign. Antes, l. u. num. 72/100.
Horst Antes: Kopffüssler mit Hahnenkamm
Kopffüssler mit Hahnenkamm
Ergebnis : 300 €