Italienische Berglandschaft mit Viehherde
Jan van der Bent, zugeschr. Amsterdam 1650 - 1690, zugeschr.
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 40 x 48,5 cm, l. u. monogr. JB, rest.
Jan van der Bent, zugeschr.: Italienische Berglandschaft mit Viehherde
Ergebnis : 1.000 €