Flußlandschaft mit zwei Personen
R.H. Wood, spätes 19. Jh. , spätes 19. Jh.
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 81 x 107 cm, l. u. sign. u. dat. R.H. Wood 1875, rest.
R.H. Wood, spätes 19. Jh.: Flußlandschaft mit zwei Personen
Ergebnis : 900 €