Kähne an der kurischen Nehrung
Ida Wolfermann-Lindenau Königsberg 1886
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 22 x 29 cm, l. u. sign. Ida Wolfermann-Lindenau.
Ida Wolfermann-Lindenau: Kähne an der kurischen Nehrung
Ergebnis : 600 €