Waldspaziergang
Frederik Christian Kiaerskou Kopenhagen 1805 - Kopenhagen 1891
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw., 36 x 35 cm, r. u. sign. u. dat. F.C. Kiaerskou 1871, etw. rest.
Frederik Christian Kiaerskou: Waldspaziergang
Waldspaziergang
Ergebnis : 900 €