Rosenbouquet
Cornelis (Kees) Terlouw Rotterdam 1890 - Saint-Maurs des Fossés 1948
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 50 x 61 cm im Oval, r. u. sign. Kees Terlouw.
Cornelis (Kees) Terlouw: Rosenbouquet
Rosenbouquet
Ergebnis : 600 €