Fischernetze auf Hiddensee
Elisabeth Büchsel Stralsund 1867 - Stralsund 1957
Ergebnis : 500 €
Öl/Lw., 11,5 x 28 cm (unregelmäßig, im Passepartout), verso sign. E. Büchsel.
Elisabeth Büchsel: Fischernetze auf Hiddensee
Fischernetze auf Hiddensee
Ergebnis : 500 €