Osterfeuer
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Ergebnis : 2.700 €
1920er Jahre, Öl/Papier/Hartfaser, 29 x 33,5 cm, unsigniert.
Ernst Eitner: Osterfeuer
Osterfeuer
Ergebnis : 2.700 €