Haus am Nessdeich
Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979
Ergebnis : 1.500 €
Aquarell, 45 x 60 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bargheer 1935, besch., ungerahmt.
Eduard Bargheer: Haus am Nessdeich
Haus am Nessdeich
Ergebnis : 1.500 €