Abendstimmung in einer französischen Stadt
Bruno Krauskopf, zugeschr. Marienburg 1892 - Berlin 1960, zugeschr.
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw./Ritztechnik, 50 x 33 cm, u. mittig ritzsign. Bruno Krauskopf, min. rest.
Bruno Krauskopf, zugeschr.: Abendstimmung in einer französischen Stadt
Ergebnis : 1.000 €