Hafenszene
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 900 €
Öl/Lw. 24,5 x 36,5 cm, l. u. sign. Alfred Jensen Pr., auf dem Keilrahmen sign., etw. rest.
Alfred Jensen: Hafenszene
Hafenszene
Ergebnis : 900 €