Brücke passierende Viehherde über Bergschlucht
Eugen Krüger Altona 1832 - Düsternbrook 1876
Ergebnis : 1.400 €
Öl/Lw./Karton, 71 x 90 cm, r. u. sign. Krüger, rest. - Zeitgenosse von Valentin Ruths, ihm stilistisch nahestehend. Äußerst selten mit Landschaften im Kunsthandel vertreten.
Eugen Krüger: Brücke passierende Viehherde über Bergschlucht
Ergebnis : 1.400 €