Abendliche Küstenszene mit Berittenen
Wladimir G. Lukowskij 1916
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Kupfer/Holz, 20 x 25 cm, r. u. kyrillisch sign. V.T. Lukowskyi.
Wladimir G. Lukowskij: Abendliche Küstenszene mit Berittenen
Ergebnis : 1.500 €