Blick auf die Elbe bei Falkenstein
Otto Illies Yokohama 1881 - Wernigerode 1959
Ergebnis : 1.900 €
1905. Öl/Karton, 19 x 21 cm, l. u. stempelsign. Otto Illies.
Otto Illies: Blick auf die Elbe bei Falkenstein
Ergebnis : 1.900 €