Baustelle vom Siemenshaus
Willi Voss Hamburg 1902 - Hamburg 1976
Ergebnis : 700 €
Öl/Hartfaser, 45 x 55 cm, l. u. monogr. W.V., verso betitelt.
Willi Voss: Baustelle vom Siemenshaus
Baustelle vom Siemenshaus
Ergebnis : 700 €