Fischer in ihren Kähnen
Wilhelm Wieger Weimar 1890 - Cappeln 1965
Ergebnis : 500 €
Öl/Karton, 35 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. Will Wieger 58.
Wilhelm Wieger: Fischer in ihren Kähnen
Fischer in ihren Kähnen
Ergebnis : 500 €