Hamburger Hafen
Ilse Tesdorpf-Edens Hamburg 1892 - Hamburg 1966
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Lw., 60 x 70 cm, l. u. sign. Tesdorpf Edens, Farbabspl.
Ilse Tesdorpf-Edens: Hamburger Hafen
Hamburger Hafen
Ergebnis : 1.600 €