Schlepper im Hamburger Hafen
Oscar Bögel Hamburg 1871 - Hamburg 1964
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 40 x 60 cm, l. u. sign. Bögel, min. rest.
Oscar Bögel: Schlepper im Hamburger Hafen
Schlepper im Hamburger Hafen
Ergebnis : 400 €