Kühe auf der Weide im Klövensteen
Volker Detlef Heydorn Blankenese/Preußen 1920 - Hamburg 2004
Ergebnis : 900 €
Öl/Malkarton, 11 x 42 cm, r. u. sign. u. dat. V.D. Heydorn 92.
Volker Detlef Heydorn: Kühe auf der Weide im Klövensteen
Ergebnis : 900 €