Dorf mit Feldweg
Rudolf Höckner Wolkenstein 1864 - Bad Mergentheim 1942
Ergebnis : 3.100 €
Öl/Lw., 35,5 x 50,5 cm, r. u. sign. R. Höckner, verso auf Keilrahmen betitelt u. dat. Gulldorf 1924, Ausstellungsaufkleber des Hamburger Kunsthauses Heumann, Farbabspl.
Rudolf Höckner: Dorf mit Feldweg
Dorf mit Feldweg
Ergebnis : 3.100 €