Friesenhof in Tinnum auf Sylt
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 9.300 €
Öl/Lw., 66 x 85 cm, l. u. sign. u. dat. Friedr. Schaper 18, verso betitelt.
Friedrich Schaper: Friesenhof in Tinnum auf Sylt
Friesenhof in Tinnum auf Sylt
Ergebnis : 9.300 €