Auf der Wippe
Thomas Herbst Hamburg 1848 - Hamburg 1915
Ergebnis : 10.900 €
Öl/Karton, 46 x 60 cm, l. u. sign. herbst, min. besch.
Thomas Herbst: Auf der Wippe
Auf der Wippe
Ergebnis : 10.900 €