Granada mit der Kirche San Gil e Sant' Anna
Emile Marin Le Laudreau 1876
Ergebnis : 1.600 €
Aquarell, 52 x 36 cm, l. u. sign. E. Marin - Granada, ungeöffnet.
Emile Marin: Granada mit der Kirche San Gil e Sant' Anna
Ergebnis : 1.600 €