An der Oka
Viktor Konstantinovich Dmitrievski Moskau 1923
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 63 x 50 cm, l. u. kyrillisch sign. u. dat. 54, etw. ber., verso betitelt.
Viktor Konstantinovich Dmitrievski: An der Oka
An der Oka
Ergebnis : 700 €