Auf Long Island
John Sloan Lock Haven/Pennsylvania 1871 - Hanover/New Hampshire 1951
Ergebnis : 11.100 €
Um 1930. Öl/Holz, 24 x 33 cm, r. u. sign. John Sloan.
John Sloan: Auf Long Island
Auf Long Island
Ergebnis : 11.100 €