Venedig
Leonhard Sandrock Neumarkt 1867 - Berlin 1945
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw./Karton, 23,5 x 32,5 cm, l. u. sign. u. dat. L. Sandrock - Venedig 09.
Leonhard Sandrock: Venedig
Venedig
Ergebnis : 2.500 €