Vor den Pyramiden von Gizeh
D. Vassiliou, frühes 20. Jh. , frühes 20. Jh.
Ergebnis : 900 €
Aquarell, 20 x 29 cm, r. u. sign. D. Vassiliou., ungeöffnet.
D. Vassiliou, frühes 20. Jh.: Vor den Pyramiden von Gizeh
Vor den Pyramiden von Gizeh
Ergebnis : 900 €