Schafe in den Highlands
Archibald Kay Glasgow 1860 - 1935
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw./Holz, 60 x 70 cm, l. u. sign. Archibald Kay, rest.
Archibald Kay: Schafe in den Highlands
Schafe in den Highlands
Ergebnis : 1.100 €