Blumengarten
Ernst Eitner Hamburg 1867 - Hamburg 1955
Ergebnis : 5.400 €
Öl/Karton, 39 x 52 cm, l. u. sign. E. Eitner., etw. verschmutzt.
Ernst Eitner: Blumengarten
Blumengarten
Ergebnis : 5.400 €