Am Alsterlauf
Johann Georg Haeselich Hamburg 1806 - Hamburg 1894
Ergebnis : 4.300 €
Öl/Lw./Karton, 32 x 43 cm, l. u. sign. G. Haeselich, etw. rest., etw. altersbed. Craquelé.
Johann Georg Haeselich: Am Alsterlauf
Am Alsterlauf
Ergebnis : 4.300 €