Schubkarre mit Heugabel
Julius Wohlers Hamburg 1867 - Königreich 1953
Ergebnis : 300 €
Radierung, 14 x 18 cm, r. u. bleisign. J. Wohlers, min. fleckig, etw. gebräunt, kl. Fehlstelle, ungeöffnet,
Julius Wohlers: Schubkarre mit Heugabel
Schubkarre mit Heugabel
Ergebnis : 300 €