Meersbrandung mit Dampfer im Mondlicht
Johannes Hermann Brandt Kopenhagen 1850 - Kopenhagen 1926
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 28 x 43 cm, l. u. sign. u. dat. J. H. Brandt 1893.
Johannes Hermann Brandt: Meersbrandung mit Dampfer im Mondlicht
Ergebnis : 1.000 €