Küstenlandschaft mit Hallig
Amelie Ruths Hamburg 1871 - Hamburg 1956
Ergebnis : 800 €
Öl/Lw., 47 x 62 cm, l. u. sign. u. dat. A. Ruths 1933, etw. verschmutzt, l. o. etw. wellig.
Amelie Ruths: Küstenlandschaft mit Hallig
Küstenlandschaft mit Hallig
Ergebnis : 800 €