Junges Familienglück auf dem Balkon eines italienischen Landhauses
Christian Schleisner Lyngby 1810 - Kopenhagen 1882
Ergebnis : 600 €
Öl/Karton, 38 x 31, l. u. sign. C.A. Schleisner sowie r. u. dat. 1849, etw. rest.
Christian Schleisner: Junges Familienglück auf dem Balkon eines italienischen Landhauses
Ergebnis : 600 €