Meeresbucht
Vilhelm Arnesen Flensburg 1865 - Kopenhagen 1948
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 30 x 45 cm, r. u. sign. u. dat. Vilh. Arnesen 1929.
Vilhelm Arnesen: Meeresbucht
Meeresbucht
Ergebnis : 700 €