Motorkutter Walter
Julius Gregersen Flensburg 1860 - Flensburg 1953
Ergebnis : 2.000 €
Öl/Karton, 50 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Jul. Gregersen - Flensburg 1937 sowie num.1158, u. mittig bez. M/S Walter * Burg i/D. - Kapt. Johs. Keller, leichte Oberflächenkratzer.
Julius Gregersen: Motorkutter Walter
Motorkutter Walter
Ergebnis : 2.000 €