Portrait eines Mannes
Hans Peter Feddersen Westerschnatebüll 1848 - Kleiseerkoog 1941
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Karton, 33 x 26 cm, r. u. monogr. u. dat. HPF (ligiert) 97.
Hans Peter Feddersen: Portrait eines Mannes
Portrait eines Mannes
Ergebnis : 1.600 €