Raddampfer in schwerer See
Heinrich Petersen-Angeln Lundsgaard 1850 - Düsseldorf 1906
Ergebnis : 2.500 €
Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. u. dat. H. Petersen Angeln 1889, min. rest.
Heinrich Petersen-Angeln: Raddampfer in schwerer See
Raddampfer in schwerer See
Ergebnis : 2.500 €